Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 32a

Tabellino

Campionato · 32a

Torna al Calendario
Campionato

32a

Moggi e Associati2 – 2La Serenissima69.5Totale Squadra72

Moggi e Associati

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 7006.506.5
DCalciatore 978505
DCalciatore 11386.506.5
DCalciatore 8665.5-0.55
CCalciatore 5816.506.5
CCalciatore 627707
CCalciatore 10726.506.5
CCalciatore 12655.505.5
ACalciatore 8005.505.5
ACalciatore 916707
ACalciatore 11086.506.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 1082sv/ng0sv/ng
PCalciatore 11236.5-33.5
DCalciatore 8555.505.5
CCalciatore 663sv/ng0sv/ng
CCalciatore 10155.505.5
ACalciatore 105972.59.5
ACalciatore 1175sv/ng0sv/ng
PCalciatore 703sv/ng0sv/ng
DCalciatore 683505
DCalciatore 1225sv/ng0sv/ng
DCalciatore 881sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1259sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1012sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
67.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
1.5
Modificatore DifesaMD
-2
Modificatore CentrocampoMC
1
Modificatore AttaccoMA
1.5
TotaleTot.
69.5

La Serenissima

Modulo 5-3-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 9094.5-31.5
DCalciatore 641606
DCalciatore 7136-0.55.5
DCalciatore 902707
DCalciatore 905639
DCalciatore 7315.505.5
CCalciatore 1274606
CCalciatore 1071606
CCalciatore 8156.5-0.56
ACalciatore 6426.52.59
ACalciatore 8247310
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 1087sv/ng0sv/ng
CCalciatore 579sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1109sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1063sv/ng0sv/ng
ACalciatore 714sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1221sv/ng0sv/ng
PCalciatore 1267sv/ng0sv/ng
PCalciatore 756sv/ng0sv/ng
DCalciatore 633sv/ng0sv/ng
CCalciatore 580sv/ng0sv/ng
CCalciatore 778sv/ng0sv/ng
CCalciatore 786sv/ng0sv/ng
CCalciatore 11797-0.56.5
Parziale SquadraPSq
71.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
-1
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
72