Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 30a

Tabellino

Campionato · 30a

Torna al Calendario
Campionato

30a

Vis Merdaskuiss3 – 1Titan Ciclet78Totale Squadra70.5

Vis Merdaskuiss

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 8456.506.5
DCalciatore 8546.5-15.5
DCalciatore 87872.59.5
DCalciatore 10417310
CCalciatore 749505
CCalciatore 829606
CCalciatore 8936.506.5
CCalciatore 9997.52.510
ACalciatore 87172.59.5
ACalciatore 12455.505.5
ACalciatore 12226-0.55.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 1105sv/ng0sv/ng
DCalciatore 12706.506.5
DCalciatore 9495.505.5
CCalciatore 6605.5-0.55
CCalciatore 599606
CCalciatore 788606
ACalciatore 986606
PCalciatore 976sv/ng0sv/ng
DCalciatore 629sv/ng0sv/ng
DCalciatore 882606
DCalciatore 991sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1075sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1275sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
79.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
-1
Modificatore CentrocampoMC
-0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
78

Titan Ciclet

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 10896-24
DCalciatore 6906.539.5
DCalciatore 861606
DCalciatore 11006.506.5
CCalciatore 816606
CCalciatore 1061606
CCalciatore 111185.513.5
CCalciatore 1040606
ACalciatore 9235.505.5
ACalciatore 1090505
ACalciatore 11265.505.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
CCalciatore 583sv/ng0sv/ng
PCalciatore 9035-32
DCalciatore 764606
DCalciatore 955sv/ng0sv/ng
CCalciatore 647sv/ng0sv/ng
CCalciatore 757sv/ng0sv/ng
ACalciatore 6266.506.5
PCalciatore 1293sv/ng0sv/ng
DCalciatore 720sv/ng0sv/ng
DCalciatore 876sv/ng0sv/ng
DCalciatore 998sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1085sv/ng0sv/ng
ACalciatore 575sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
73.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
-3
Modificatore CentrocampoMC
0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
70.5