Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 29a

Tabellino

Campionato · 29a

Torna al Calendario
Campionato

29a

Tyrsis2 – 0La Serenissima75.5Totale Squadra61.5

Tyrsis

Modulo 4-4-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 5876.506.5
DCalciatore 616606
DCalciatore 6795.505.5
DCalciatore 1024505
DCalciatore 1125606
CCalciatore 9846.506.5
CCalciatore 11845.505.5
CCalciatore 9366.5-0.56
CCalciatore 694606
ACalciatore 6807310
ACalciatore 77672.59.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
CCalciatore 852sv/ng0sv/ng
CCalciatore 913sv/ng0sv/ng
PCalciatore 10766-15
DCalciatore 670sv/ng0sv/ng
DCalciatore 10135-0.54.5
ACalciatore 8414.5-0.54
ACalciatore 10295.505.5
PCalciatore 1143sv/ng0sv/ng
DCalciatore 765sv/ng0sv/ng
DCalciatore 811sv/ng0sv/ng
CCalciatore 709sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1002707
ACalciatore 1182sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
72.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
1
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
75.5

La Serenissima

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 9096-24
DCalciatore 641606
DCalciatore 7134.5-0.54
DCalciatore 9026.506.5
CCalciatore 580606
CCalciatore 1274606
CCalciatore 1071505
CCalciatore 5795-0.54.5
ACalciatore 12216.52.59
ACalciatore 1109505
ACalciatore 824606
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
CCalciatore 786sv/ng0sv/ng
ACalciatore 642sv/ng0sv/ng
ACalciatore 714sv/ng0sv/ng
CCalciatore 8157-0.56.5
DCalciatore 731505
DCalciatore 1063sv/ng0sv/ng
PCalciatore 1267sv/ng0sv/ng
PCalciatore 756sv/ng0sv/ng
DCalciatore 633505
DCalciatore 905sv/ng0sv/ng
DCalciatore 10876.506.5
CCalciatore 778sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1179sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
62
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
1
Modificatore CentrocampoMC
-1
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
61.5