Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 28a

Tabellino

Campionato · 28a

Torna al Calendario
Campionato

28a

Moggi e Associati5 – 2Queidecaj86.5Totale Squadra75.5

Moggi e Associati

Modulo 3-5-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 11236-15
DCalciatore 9786-0.55.5
DCalciatore 1138606
CCalciatore 6276.5-0.56
CCalciatore 6636.539.5
CCalciatore 10127.5310.5
CCalciatore 10156.5-0.56
CCalciatore 10725.505.5
ACalciatore 8007.5613.5
ACalciatore 91682.510.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 881sv/ng0sv/ng
PCalciatore 7005.5-14.5
DCalciatore 683sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1082sv/ng0sv/ng
CCalciatore 5817310
CCalciatore 1259606
ACalciatore 1175sv/ng0sv/ng
ACalciatore 830606
PCalciatore 703sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1225sv/ng0sv/ng
DCalciatore 787sv/ng0sv/ng
DCalciatore 987sv/ng0sv/ng
CCalciatore 898sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1108sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
82
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
3
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
86.5

Queidecaj

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 8206.5-24.5
DCalciatore 661505
DCalciatore 7895.505.5
DCalciatore 7936.539.5
CCalciatore 1240606
CCalciatore 7015.52.58
CCalciatore 819505
CCalciatore 914505
ACalciatore 6866.52.59
ACalciatore 7977613
ACalciatore 1006505
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 654sv/ng0sv/ng
PCalciatore 614sv/ng0sv/ng
DCalciatore 577505
CCalciatore 9386.539.5
CCalciatore 904606
CCalciatore 981606
ACalciatore 6366.539.5
PCalciatore 1067sv/ng0sv/ng
DCalciatore 665sv/ng0sv/ng
DCalciatore 728606
DCalciatore 1114sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1027sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1132sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
75.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
3
Modificatore CentrocampoMC
-3
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
75.5