Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 25a

Tabellino

Campionato · 25a

Torna al Calendario
Campionato

25a

Romagna Apasiuneda0 – 3Bonimba62Totale Squadra78.5

Romagna Apasiuneda

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 727606
DCalciatore 9195.505.5
DCalciatore 11886-24
DCalciatore 10445.527.5
CCalciatore 7556-0.55.5
CCalciatore 7665.505.5
CCalciatore 9255.505.5
CCalciatore 11317-0.56.5
ACalciatore 7615-0.54.5
ACalciatore 891505
ACalciatore 965707
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 934sv/ng0sv/ng
PCalciatore 10537-25
DCalciatore 1159606
CCalciatore 8805.505.5
CCalciatore 7955.505.5
ACalciatore 11715.505.5
ACalciatore 1091sv/ng0sv/ng
PCalciatore 724sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1176sv/ng0sv/ng
DCalciatore 9005.5-0.55
DCalciatore 1062sv/ng0sv/ng
CCalciatore 847sv/ng0sv/ng
CCalciatore 924606
Parziale SquadraPSq
62.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
-1
Modificatore AttaccoMA
1
TotaleTot.
62

Bonimba

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 10816.506.5
DCalciatore 600606
DCalciatore 6676.506.5
DCalciatore 966606
CCalciatore 8746.506.5
CCalciatore 9116.506.5
CCalciatore 9336.506.5
CCalciatore 10526.5-0.56
ACalciatore 582606
ACalciatore 9397.507.5
ACalciatore 9827310
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 748sv/ng0sv/ng
DCalciatore 8076-0.55.5
DCalciatore 887606
CCalciatore 956sv/ng0sv/ng
CCalciatore 954606
ACalciatore 733707
ACalciatore 10035-14
PCalciatore 5727310
DCalciatore 613sv/ng0sv/ng
DCalciatore 7054-13
DCalciatore 943sv/ng0sv/ng
CCalciatore 930606
CCalciatore 946sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
74
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
1
Modificatore AttaccoMA
1.5
TotaleTot.
78.5