Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 20a

Tabellino

Campionato · 20a

Torna al Calendario
Campionato

20a

La Serenissima2 – 1Titan Ciclet72Totale Squadra68

La Serenissima

Modulo 4-4-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 7277.52.510
DCalciatore 6415-0.54.5
DCalciatore 713606
DCalciatore 9056.506.5
DCalciatore 1087505
CCalciatore 11906.506.5
CCalciatore 7865-14
CCalciatore 1179606
CCalciatore 8157-0.56.5
ACalciatore 6427.5310.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
CCalciatore 580sv/ng0sv/ng
ACalciatore 824sv/ng0sv/ng
ACalciatore 830sv/ng0sv/ng
ACalciatore 714sv/ng0sv/ng
DCalciatore 6335.505.5
DCalciatore 7315.505.5
PCalciatore 826sv/ng0sv/ng
PCalciatore 756sv/ng0sv/ng
DCalciatore 902sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1084sv/ng0sv/ng
CCalciatore 778sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1071sv/ng0sv/ng
CCalciatore 11126.506.5
ACalciatore 1109sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
69.5
Fattore CampoFC
2
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
72

Titan Ciclet

Modulo 4-3-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 6536-15
DCalciatore 6906.506.5
DCalciatore 7204.504.5
DCalciatore 11006.506.5
DCalciatore 9985.505.5
CCalciatore 1040606
CCalciatore 1061606
CCalciatore 757606
ACalciatore 923707
ACalciatore 9626.539.5
ACalciatore 6265.505.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 861sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1111sv/ng0sv/ng
ACalciatore 965sv/ng0sv/ng
PCalciatore 903sv/ng0sv/ng
DCalciatore 9926.5-0.56
CCalciatore 1131sv/ng0sv/ng
ACalciatore 575sv/ng0sv/ng
PCalciatore 10896-15
DCalciatore 746sv/ng0sv/ng
DCalciatore 876sv/ng0sv/ng
CCalciatore 583sv/ng0sv/ng
CCalciatore 737sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1104sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
68
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-1.5
Modificatore DifesaMD
1
Modificatore CentrocampoMC
-0.5
Modificatore AttaccoMA
1
TotaleTot.
68