Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 19a

Tabellino

Campionato · 19a

Torna al Calendario
Campionato

19a

Sabbioso Romagnolo2 – 0Moggi e Associati74.5Totale Squadra62.5

Sabbioso Romagnolo

Modulo 4-4-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 584606
DCalciatore 6046.506.5
DCalciatore 666606
DCalciatore 8864.504.5
DCalciatore 643606
CCalciatore 879606
CCalciatore 1016707
CCalciatore 1056606
CCalciatore 10926.506.5
ACalciatore 777505
ACalciatore 8837310
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 1127sv/ng0sv/ng
PCalciatore 9596.5-15.5
DCalciatore 10795.505.5
CCalciatore 630505
CCalciatore 719sv/ng0sv/ng
ACalciatore 9185.505.5
ACalciatore 711sv/ng0sv/ng
PCalciatore 631sv/ng0sv/ng
DCalciatore 784sv/ng0sv/ng
DCalciatore 884606
CCalciatore 659sv/ng0sv/ng
CCalciatore 8325.505.5
ACalciatore 825sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
69.5
Fattore CampoFC
2
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
3
Modificatore CentrocampoMC
0
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
74.5

Moggi e Associati

Modulo 3-5-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 11236-15
DCalciatore 881606
DCalciatore 987505
DCalciatore 811505
CCalciatore 5816.506.5
CCalciatore 6275.505.5
CCalciatore 1012606
CCalciatore 1015606
CCalciatore 1072606
ACalciatore 8005.505.5
ACalciatore 916606
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 683sv/ng0sv/ng
CCalciatore 663sv/ng0sv/ng
PCalciatore 7036-15
DCalciatore 1138sv/ng0sv/ng
CCalciatore 645sv/ng0sv/ng
ACalciatore 11266-0.55.5
ACalciatore 988sv/ng0sv/ng
PCalciatore 700sv/ng0sv/ng
DCalciatore 787sv/ng0sv/ng
DCalciatore 9785.5-0.55
DCalciatore 1082sv/ng0sv/ng
CCalciatore 9795.505.5
ACalciatore 1108sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
62.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
0
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
62.5