Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 17a

Tabellino

Campionato · 17a

Torna al Calendario
Campionato

17a

Vis Lele1 – 1Vis Merdaskuiss67Totale Squadra70

Vis Lele

Modulo 4-3-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 9416.5-24.5
DCalciatore 6816.506.5
DCalciatore 1014606
DCalciatore 10345.505.5
DCalciatore 10327-0.56.5
CCalciatore 6086-0.55.5
CCalciatore 12015.505.5
CCalciatore 885707
ACalciatore 736606
ACalciatore 11246.506.5
ACalciatore 6585.505.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 699sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1173sv/ng0sv/ng
CCalciatore 932sv/ng0sv/ng
ACalciatore 576sv/ng0sv/ng
PCalciatore 7166.5-15.5
DCalciatore 11335.5-0.55
ACalciatore 985sv/ng0sv/ng
PCalciatore 1001sv/ng0sv/ng
DCalciatore 752sv/ng0sv/ng
DCalciatore 1017sv/ng0sv/ng
CCalciatore 865sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1077sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1117606
Parziale SquadraPSq
65
Fattore CampoFC
2
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
-0.5
Modificatore AttaccoMA
0.5
TotaleTot.
67

Vis Merdaskuiss

Modulo 3-5-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 845606
DCalciatore 629606
DCalciatore 8546-0.55.5
DCalciatore 1041606
CCalciatore 8295.505.5
CCalciatore 8935.505.5
CCalciatore 999606
CCalciatore 1075606
CCalciatore 10856.5-0.56
ACalciatore 1170606
ACalciatore 7217.5613.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 1105sv/ng0sv/ng
DCalciatore 949606
DCalciatore 878505
DCalciatore 8825.5-0.55
CCalciatore 7886.506.5
CCalciatore 599505
ACalciatore 986sv/ng0sv/ng
PCalciatore 976sv/ng0sv/ng
DCalciatore 759sv/ng0sv/ng
DCalciatore 991606
CCalciatore 1211sv/ng0sv/ng
ACalciatore 7436.539.5
ACalciatore 871sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
72
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
-2
Modificatore CentrocampoMC
0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
70