Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 17a

Tabellino

Campionato · 17a

Torna al Calendario
Campionato

17a

Romagna Apasiuneda4 – 1La Serenissima81Totale Squadra67.5

Romagna Apasiuneda

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 7246.5-15.5
DCalciatore 9196.506.5
DCalciatore 11885.505.5
DCalciatore 1176505
CCalciatore 6477310
CCalciatore 7556.506.5
CCalciatore 7665.505.5
CCalciatore 8475.505.5
ACalciatore 7617310
ACalciatore 8916.506.5
ACalciatore 7457.5613.5
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
DCalciatore 1036sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1043sv/ng0sv/ng
ACalciatore 603sv/ng0sv/ng
PCalciatore 9096.5-24.5
DCalciatore 692sv/ng0sv/ng
CCalciatore 925606
ACalciatore 9516.5-0.56
PCalciatore 889sv/ng0sv/ng
DCalciatore 750sv/ng0sv/ng
DCalciatore 900sv/ng0sv/ng
DCalciatore 934sv/ng0sv/ng
CCalciatore 7956.5-0.56
CCalciatore 11375.505.5
Parziale SquadraPSq
80
Fattore CampoFC
2
Modificatore PortiereMP
-1
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
-0.5
Modificatore AttaccoMA
0.5
TotaleTot.
81

La Serenissima

Modulo 4-4-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 727707
DCalciatore 6416-0.55.5
DCalciatore 7136.506.5
DCalciatore 905606
DCalciatore 10845-14
CCalciatore 5806.506.5
CCalciatore 11906.506.5
CCalciatore 786606
CCalciatore 8156.5-0.56
ACalciatore 6425.505.5
ACalciatore 1109606
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
CCalciatore 1071sv/ng0sv/ng
ACalciatore 714606
ACalciatore 8246.539.5
ACalciatore 830sv/ng0sv/ng
DCalciatore 9026.539.5
DCalciatore 7316.506.5
PCalciatore 826sv/ng0sv/ng
PCalciatore 756sv/ng0sv/ng
DCalciatore 6335.5-0.55
DCalciatore 10875.5-0.55
CCalciatore 778sv/ng0sv/ng
CCalciatore 1179606
CCalciatore 11125.505.5
Parziale SquadraPSq
65.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
-0.5
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
67.5