Stemma All Stars LeagueAll Stars League34^ stagione34^ edizioneAccedi

STAGIONE 2009/2010 Campionato · 2a

Tabellino

Campionato · 2a

Torna al Calendario
Campionato

2a

Tyrsis2 – 1Moggi e Associati75.5Totale Squadra66

Tyrsis

Modulo 3-4-3
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 10536-15
DCalciatore 616505
DCalciatore 1024606
DCalciatore 1125606
CCalciatore 709505
CCalciatore 9135.505.5
CCalciatore 984606
CCalciatore 1020707
ACalciatore 6806.506.5
ACalciatore 841639
ACalciatore 10297.55.513
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 5876.5-24.5
DCalciatore 9976.506.5
DCalciatore 7655.505.5
CCalciatore 9815.505.5
CCalciatore 6945.505.5
ACalciatore 8437.5310.5
ACalciatore 1045sv/ng0sv/ng
PCalciatore 1076sv/ng0sv/ng
DCalciatore 657sv/ng0sv/ng
DCalciatore 6795.505.5
DCalciatore 1013606
CCalciatore 6276.539.5
CCalciatore 852sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
74
Fattore CampoFC
2
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
0
Modificatore CentrocampoMC
-0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
75.5

Moggi e Associati

Modulo 4-4-2
Titolari
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 7006-15
DCalciatore 787707
DCalciatore 881404
DCalciatore 9786.506.5
DCalciatore 987606
CCalciatore 581505
CCalciatore 645606
CCalciatore 663707
CCalciatore 10726.506.5
ACalciatore 8005.505.5
ACalciatore 1108505
Panchina
CalciatoreVotoMod.Fantavoto
PCalciatore 1123606
DCalciatore 8116-0.55.5
DCalciatore 1082707
CCalciatore 10156.5-0.56
CCalciatore 579505
ACalciatore 988sv/ng0sv/ng
ACalciatore 1090sv/ng0sv/ng
PCalciatore 703sv/ng0sv/ng
DCalciatore 779sv/ng0sv/ng
DCalciatore 11385.505.5
CCalciatore 979606
CCalciatore 10126-0.55.5
ACalciatore 1126sv/ng0sv/ng
Parziale SquadraPSq
63.5
Fattore CampoFC
0
Modificatore PortiereMP
0
Modificatore DifesaMD
2
Modificatore CentrocampoMC
0.5
Modificatore AttaccoMA
0
TotaleTot.
66